Проблемы с выплатой кредита в Почта банке - скрытые условия и увеличение срока договора
Добрый день! Скорее всего совершив первые просрочки по кредиту, Вы выбились из графика погашения и Вам принудительно подключили услугу по информированию об этом, за что все это время Банк начислял Вам дополнительно комиссию за услугу. Плюс пени штрафы за просрочки. Вот долг и не уменьшался, поскольку из вносимых Вами денег в первую очередь погашались штрафы и комиссии. К сожалению за уже истекший период вряд ли можно что то сделать. Банки сейчас стали очень грамотно составлять договоры, не подкопаешься. Необходимо понимание правовой природы и структуры Вашей текущей задолженности, что бы ответить точно. На будущее время рекомендую Вам отказаться от всех навязанных Вам платных услуг, подав соответствующее заявление в банк.