Бывший муж подал в суд на отбирание у меня детей и проживание их с ним, я совсем не знаю что мне делать куда обращаться.
Вам надо готовиться к процессу, заявлять встречные требования, собирать доказательства - это огромный труд. В этом деле нужен адвокат.
Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам, работаю в Волгограде.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь к грамотному юристу либо адвокату, для того чтобы они оказали вам квалифицированную помощь. Либо внимательно ознакомьтесь с представленными в суд документами и подготовьте свою позицию и доказательства своей правоты.
Доброго времени суток! Для начала необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Рекомендую вам найти хорошего адвоката по месту жительства. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!
Ирина. Добрый день. Муж подал иск об определении места жительства детей. Вам надо подготовить возражение на дисковые требования. Надо представить суду доказательства Ваших доходов, места жительства.