Как получить копии свидетельств о заключении брака и о смерти в г. Умань Черкасской области и процедура оплаты
Здравствуйте!
Попробуйте подать запрсо международным письмом.
РАГС Умань
Отдел РАГС Уманского городского управления юстиции в Черкасской области
Адрес ЗАГСа: ул. Пионтковского, 4, г. Умань,
Телефон ЗАГСа: (04744) 5-24-59
Эдуард Александрович, благодарю за ответ.
Международным письмом - это и так было очевидно. Адрес ЗАГСа я тоже нашла в Интернете.
Основной вопрос продолжает оставаться: нужно ли уплатить госпошлину или сбор и как это сделать?
И еще: на каком языке сделать запрос: на украинском?
С уважением,
Виктория.
Запрос можете смело писать на русском.
Если есть возможность - переведите на украинский.
По поводу пошлины.
Необходимо уже у них непросредственно узнавать р/с и и сумму.