К ому еще можно обратится по вопросу справедливого судейства?
Доброго времени суток Вам!
В Европейский суд по правам человека. Это последняя инстанция у Вас.
Удачи Вам и всего хорошего и доброго!
Если все инстанции судебной защиты в РФ исчерпаны, То обращайтесь в Европейский суд по правам человека. Конечно, было бы лучше если бы Вы фабулу дела выложили, а то может быть и наговора то и нет;
Где ее Вам выложить? Напишите адрес и я это сделаю.
Добрый день, уважаемый Сергей
В этот суд вы сами не сможете подать там спец процедуры доступа, зайдите на их сайт либо Обратитесь к юристу Вам составят.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! Последняя инстанция это Европейский суд по правам человека. Но прежде чем делать выводы нужно знать материалы уголовного дела и судебные решения, в вашем случае безусловно нужен адвокат, который окажет профессиональную юридическую помощь, дистанционно это будет очень сложно сделать, всего хорошего!