Если украли телефон в школе куда обращаться? Что делать?
Добрый день. Для начала обратитесь в администрацию школы, чтобы они предприняли меры по возможному установлению лица, совершившего преступление, и одновременно пишите заявление в органы полиции.
Здравствуйте, поскольку совершено преступление, обращаться необходимо с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый День Ирина, в первую очередь обратитесь к руководству школы, сейчас практически везде есть видеокамеры, после этого она обязана вызвать сотрудников полиции, они уже на месте совершения преступления выполнят нужные действия.