24 года нету документов только свидетельство о рождении украинское.
Добрый день! Вам следует обратиться в миграционную службу Молдовы для решения вашей проблемы Сотрудники этой службы более компетентны в этом вопросе чем юристы Они вам скажут, что вам следует делать.
Доброго времени суток!
Обратитесь в миграционную службу с заявлением о признании Вас гражданином Молдовы
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Со своим свидетельством о рождении Вы можете получить паспорт того государства, гражданином которого вы являетесь. По российским законам Российское гражданство приобретается либо при рождении ребенка на территории РФ, либо по гражданству его родителей. Как обстоят дела в Украине это лучше Вам узнать в посольстве, предоставит ли Украина вам свое гражданство либо вы его уже имеете, поскольку родились на территории Украины.
Как сделать молдавский паспорт если у меня свидетельство украины а живу я в молдове и мне 24 года не было паспорта не когда