Получил работу, но остался без денег - моя история
Устроился на работу. В мае месяце на полное трудоустройства! Проработал 6 месяцев понадобилась справка судебным приставам на элементы пошол в бухгалтерию чтоб взять ее оказывается начяльвству некогда было меня устроить официально но получу получял за то время у видал что на станции где работал бардак в этом плане уволился забрал трудовую книжку! Но за последний месяц деньги так и не отдали!23500 тыщ руб.
Добрый день! В вашем случае необходимо обращаться с жалобой на работодателя в государсивенную трудовую инспекцию с изложением всех обстоятельств дела. Удачи вам в решении вашего вопроса.