Скажите пожалуйста как правильно составить запрос в загс, актовая запись о заключении брака.
Скажите пожалуйста как правильно составить запрос в загз, актовая запись о заключении брака.
Лучший ответ
Доброго времени суток! В произвольной форме запрос напишите прошу предоставить такой-то документ число подпись а в шапке Укажите кому и от кого.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток. Вы можете составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго.