Мне нужно составить письмо в загс другого города что бы они выслали документ о моем заключении брака т.е об акте записи?
Мне нужно составить письмо в загс другого города что бы они выслали документ о моем заключении брака т.е об акте записи? Подскажите пожалуста как его составить правильно. И по какой форме?
Лучший ответ
В произвольной форме с указанием в какой ЗАГС направить документы, после поступления документов в ЗАГС который вы указали обратитесь с квитанцией об оплате госпошлины
огромное спасибо