Добрый день... Относится ли судимость по статье п.А ч 2 ст.166. К косвенному умыслу.
Доброго вам времени суток! По этой статье не может быть косвенного умысла здесь только прямой умысел именно на угон транспортного средства.
Здравствуйте,
Чтобы отвечать на подобные вопросы, вашу историю нужно знать во всех подробностях, гадать мы не будем
Желаю Вам удачи и всех благ!
20 лет назад я был осужден по ст 166 получил условку один год, за то что мы с друзьями взяли чужую машину покататься и нас задержали... условку сняли я ушел в армию. Вопрос такой могу ли я получить удостоверения охраника 6 разряда и работать в должности охраника...
Нашел такую информацию что не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охраника лица имеюшии судимость за совершение преступления с косвенным умыслом..
Здравствуйте
Имеющими судимость, в ваша судимость уже давно погашена, поэтому если других ограничений нет, то проблем быть не должно