Положение договора - арендатор теряет право на выплату при расторжении по инициативе, но наследникам это правило не распространяется
В договоре есть. Арендатор теряет право на выплату денежных средств если договор расторгается по его инициативе. Данное положение не распромтраняется нанаследников.
Как понимается этот пункт договора...
То есть наследник может получить свидетельство о наследстве и на основании него расторгнуть договор с выплатой ему денежных средств?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Исходя из тех условий договора который вы здесь написали в своём вопросе получается именно так что может и расторгнуть и потребуйте денежные средства.