Как получить Паспорт СССР в современной России - все необходимые документы и процесс
Юридически СССР существует по сей день и как страна в частности. Это утверждения. Вы можете убедится в этом изучив документы.
Вопрос; как я могу получить Паспорт СССР?
Здравствуйте, Саргей! Если такая страна существует, то Вам надо обратиться в ее государственные органы, осуществляющие выдачу паспортов, и получить паспорт.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Вы адепт секты Тараскина? Этого бывшего дантиста? Мы уже много раз отвечали на подобные вопросы. Так что не нужно заниматься чушью.