Какую причину указать в строке причину об отмене судебного приказа о задолженности при несогласии с суммой взыскания?
Здравствуйте, Света.
Вы можете писать заявление, не заполняя бланк, а самостоятельно. В таком заявлении никаких обоснований указывать не нужно, только просьбу об отмене судебного приказа, этого достаточно для отмены.
Если все же будете заполнять бланк, то достаточно выразить свое несогласие с вынесением судебного приказа.
Спасибо за Ваше обращение.
Доброго времени суток! Можете написать что не согласны с судебным приказом, для отмены судебного приказа никаких аргументов приводить не нужно, достаточно уложиться в срок и подать свои возражения относительного его исполнения, всего хорошего!
Здравствуйте. Можете просто написать, что не согласны с судебным приказом. Учтите, если срок для отмены судебного приказа прошел, то к отмене судебного приказа нужно приложить и ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Можно сделать это в одном заявлении, но с двумя требованиями.