Проблема с регистрацией автомобиля - Запрет на регистрацию старого владельца после продажи
Купил машину, поставил на учет, новые номера дали еще 3 месяца назад, сейчас продаю - пробил через сайт гибдд - запрет на рег. действия старого хозяина, дата наложения запрета аж через 2 недели после моей постановки на учет как быть?
Дмитрий, не стоит паниковать. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии ареста, другого варианта разрешить вашу проблему нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто, он у вас на руках?
Справку вы вязли с ГИБДД?
Можете на сайте определиться с юристом или адвокатом, вам помогу с составлением заявления в суд.