Проблема с запретом на рег. действия по машине после постановки на учет - отсутствие исполнительного производства в базе ФССП.
Купил машину, поставил на учет, в базе гибдд стоит запрет на рег. действия от приставов на старого хозяина с датой наложения запрета уже после моей постановки на учет через 2 недели, а в базе данных фссп исполнительное производство не найдено, как так?
Лучший ответ
Обратитесь в УФФСП предоставьте им все соответствующие документы, и требуйте вынести постановление о снятии ограничений с авто.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с ДКП. Вы какие действия предпринимали?
Проверил машину на сайте гибдд. Сейчас продаю, ставил на учет 3 месяца назад.