Требование возврата неосновательного обогащения и заявление о взыскании процентов за пользование денежными средствами в ООО ПП «УК Надежда»
Здравствуйте,
Заявление подается в свободной форме. Поэтому в нем не может быть правильного или неправильного варианта ответа. Просто излагайте все факты и указывайте просительную часть, а также дату и подпись.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Здравствуйте.
Все гораздо проще.
Если у вас есть квитанция, подтверждающая оплату, то Вам нужно с ней обратиться в ФССП и они сделают перерасчет суммы долга.