Нарушение правил ДПС - Почему был выписан протокол, не нарушая правила?
Ехал ночью, на обочине стояли сотрудники дпс вдоль лесополосы даже не в носиленном пункте вижу останавливает Я не остановился знал что через 5 км пост дпс они ехали за мной с мигалками на посту я остановился и подехали гаишники которые в посадке остонавливали меня Я ничего не нарушал пристегнут. Но все таки выписали протокол что я не остановился сотрудникам. Вопрос такой могу ли я обжаловать протокол я же ничего не нарушал?
Здравствуйте, Константин.
Обжаловать можно только постановление о привлечении к ответственности, протокол обжаловать нельзя. При этом Вам нужно поискать процессуальные нарушения при составлении документов по делу, поскольку нарушение с Вашей стороны имеется, если Вы не остановились по требованию.
Спасибо за Ваше обращение.
Приветствуем Вас на нашем сайте.
В настоящий момент не можете - состав есть, надо было остановиться по требованию
Желаем Вам разрешения Ваших проблем.