История бюрократической ошибки - прописка в Липецке, проживание в Крыму и упущение стажа при назначении пенсии

На момент референдума в Крыму прописка была Липецкая, а проживала в Крыму. В 2015 г. при назначении пенсии не учли стаж с 2002-2014 г. Суды не помогли.
Лучший ответ

Здравствуйте. При такой постановке вопроса и мы Вам ничем не поможем. Для того чтобы разбираться, как минимум, необходимо видеть Ваши документы. И в первую очередь, решение судов. Всего доброго. Спасибо за обращение.

На меня не распространяется закон №208-фз от 21.07.2014. Но ведь стаж есть, как быть?

Если суды не помогли. То и консультация не поможет, вам нужно обратиться к реальному юристу что б посмотреть судебное решение - почему отказали в иске.