Омск, 20.12.2017, 14:59

Могу ли я,федеральный ветеран труда, носить медаль ветеран труда, или на ношение медали нужно отдельное удостоверение?

Вопрос №13637826 из г. Омск
опубликован 20.12.2017, 14:59
Могу ли я,федеральный ветеран труда, носить медаль ветеран труда, или на ношение медали нужно отдельное удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы на законных основаниях получили звание Ветеран труда федерального значения и медаль, то можете ее носить без отдельного на то удостоверения. Удачи и добра!

20.12.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Удостоверение ветерана вручено официально, а медаль не вручали.

20.12.2017, 17:25

Петр, медаль к званию ветеран труда должна вручаться вместе с удостоверением Ветеран труда. Поэтому, если у Вас есть эта медаль, то можете ее носить. Удачи и добра!

20.12.2017, 20:46