Могу ли я носить мамину медаль Ветеран труда, если я сейчас точно такой же Ветеран труда, только сейчас медали не дают.
Доброго времени суток! Можете носить мамину медаль,
Ветеран труда. Прямого запрета в законодательстве нет. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день!
Нет вы не имеете носить знак отличия\ который вам не выдавался
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго Времени суток!
Если исходить из норм права - то не можете, НО никакого наказания за ее ношение не предусмотрено
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
у вас отсутствует на это право. Довольствуйтесь выданным вам удостоверением.
Здравствуйте.
Носите на здоровье. Но вместе со своим удостоверением. Закон такое не запрещает
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".