Проблемы с регистрацией пристройки - как решить вопрос без участия соседей?
Ирин мне кажется, что в вашем рассказе не вся правда. Как вы получили разрешение на строительство в виде пристроя? С чем вы обращались в суд и кто в ответчиках? Тех.план в электронном виде сдается всеми сособствениками на учето изменение жилого дома, а потом регистрируется. В любом случае вам нужно выходить на соседей чтоб определить дальнейшую судьбу дома.
Разрешение на реконструкцию, извините за неточность. Как быть если соседей нет, если они не вернутся никогда. В суд подавали, чтобы узаконить пристройку и изменить доли, так как соседи отсутствуют и уклоняются от общения. Соседи живут в другом городе. Там мать с двумя детьми, один еще несовершеннолетний (мать не хочет заниматься продажей своей части, потому что доля ребенка через попечительский совет и ребенку нужно купить что-то)