LSN Messenger
Екатеринбург, 20.12.2017, 15:09

Можно ли при условном сроке покидать город на несколько часов?

Вопрос №13637871 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2017, 15:09
Условное наказание види в 11 часов дома. Территорию города не покидать. Получил 3 нарушения что может быть? Дома семья ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нарушение требований условного осуждения может повлечь его отмену, поэтому с этим не стоит пренебрегать, договаривайтесь с инспектором УИН, что впредь не будете допускать таких нарушений, иначе грозит реальный срок, всего хорошего!

20.12.2017, 15:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. При нарушении условий условного осуждения возможно отменить его. Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции выйдут с представлением в суд.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 15:38

А то что у меня Браслет на ноге. Я живу в частном доме. И он у меня половину дома не ловит. От этого и нарушения.

20.12.2017, 15:16

Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы можете обратиться к инспектору с письменным заявлением, что фактически местожительство не покидали, а нарушения фиксируется из-за неисправности самого браслета, пусть меняют на другой, всего хорошего!

20.12.2017, 15:18

Доброго вам времени суток. В Таком случае вы можете самостоятельно обратиться к инспектору с заявлением.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.12.2017, 15:41