Он оказал услугу (заменил тэн), Дал гарантию на три месяца, после его ремонта результат не изменился.
По объявлению вызвала мастера, по ремонту холодильников. Он оказал услугу (заменил тэн), Дал гарантию на три месяца, после его ремонта результат не изменился. Мы обратились к нему снова. Он нам отказал в ремонте, приехал, ворвался в дом, самовольно изъял тэн, который устанавливал и на который дал гарантию (написал расписку), но в расписке не указал сумму, которую мы ему уплатили (1700 р.). Холодильник неисправен, деньги не вернул.
Уважаемя Лариса!
Законом не установлен конкретный срок, в течение которого Вы можете обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела.
Если Вы подадите исковое заявление в суд в порядке гражданского судопроизводства, оно будет рассмотрено только в этом порядке.