Вслучии не явки в суд обвинителя без уважительной причины-действия судьи.

Вопрос №13638183 из г. Воронеж
опубликован 20.12.2017, 16:05

Вслучии не явки в суд обвинителя без уважительной причины-действия судьи.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Суд в этом случае может отложить рассмотрение по делу на иной день, иное время. Когда участие прокурора обязательно, то без него не сможет рассматривать.

20.12.2017, 16:13

Судья может вынести приговор без обвинителя.

20.12.2017, 16:25

Еще раз, здравствуйте! Да, огласить приговор суд может и без присутствия государственного обвинителя (прокурора). Нарушений в этом нет.

20.12.2017, 16:27