Возможно ли использовать материнский капитал для погашения задолженности по коммунальным услугам и оставшиеся средства перевести на банковский счет?
Можно ли воспользоваться материнским капиталом для погашения задолженности по коммунальным услугам, а остатки суммы положить на банковский счет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно нельзя так сделать. Будет отказ.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации нельзя погашать долги капиталом - будет отказ ПФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.