Получатель пенсии обнаружил необоснованные вычеты и пропуски в размере выплат - как жаловаться и что делать?
Здравствуйте. Вероятно был суд и с вас взыскивают по решению суда. Вам следует обратиться в ФССП вашего города, и если исполнительный лист не у них, то в ПФ.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации ля начала обратитесь в приставы и уточните за что долг.
Если налог, то в ИФНС обратитесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Если налог, то в ИФНС обратитесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Если налог, то в ИФНС обратитесь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса