Возможно ли подать иск без уплаты госпошлины при наличии 3 рабочей группы?
Нет, вам обязательно необходимо оплатить государственную пошлину за подачу в суд исковое заявление. Если иск не имущественный, она составляет 300 руб.
Здравствуйте Если вы подадите такое исковое заявление в суд Это суд оставит его без движения пока вы не оплатите госпошлину Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Вы можете ознакомиться на сайте суда с информацией об освобождении некоторых категорий лиц от уплаты госпошлины, все законно.
Здравствуйте. Можно подать, заявление примут, но оставят иск без движения пока не оплатите госпошлину. Согласно ст 132 ГПК РФ К исковому заявлению прилагаются: документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
В соответствии со ст 136 ГПК РФ 1. Судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем извещает лицо, подавшее заявление, и предоставляет ему разумный срок для исправления недостатков.
Доброго вам времени суток. Вам обязательно нужно будет оплатить государственную пошлину за подачу в суд иска.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.