Я не знаю что мне теперь делать у меня не такой суммы, неукого одолжить, нечего продать и нет постоянной работы.
Виктор, порядок действий в Вашем случае такой:
1. Явиться в банк, получить выписку по Вашему счету, с которого осуществлялось погашение кредита, чтобы знать, сколько фактически внесено денег в погашение кредита.
2. Найти кредитный договор.
3. Все эти документы следует проанализировать и самостоятельно (или с помощью специалиста) выяснить ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ сумму задолженности по кредиту.
После этого можно рассматривать варианты действий.
Со всякими "агентствами по сбору долгов" контакты прекратите. Ни на какие предложенные ими "условия" не соглашайтесь. Это мошенники. Будут наседать - обращайтесь в милицию.