Проблемы с поиском квартиры в Ростове - несоответствие услуг агентства аренды и возможность возврата денег
Такая ситуация: Нужно было найти квартиру съемную в Ростове. Заключили договор с Агенством по аренде квартир. За их услугу заплатили 4000 рублей. Прошло уже 2 недели, не было предоставлено ни одного варианта, изначально обговариваемого с агентом.. Смс с адресами и тел. присылают, но не подходящие по изначально оговариваемых параметрам (высокая стоимость, не тот район и т.п) Срок действия длговора 60 дней. Можно ли каким-то образом отказаться от их услуг и вернуть деньги? Заранее спасибо.
Добрый день.
Скорее всего у Вас в договоре в качестве предмета договора указано-предоставление информации, в т.ч. и по средством СМС. С учетом того, что они Вам СМС присылают, то договор исполняется, расторгнуть договор и вернуть деньги. Важно знать точную формулировку предмета договора.