У меня трое детей от трех женщин, два сына живут со мной! Мать третьего подала на алименты в твердой валюте. Как снизить?
Лучший ответ
Если у вас есть официальная работа и заработок, то в твёрдой денежной сумме суд не сможет взыскать. Пишите возражение на иск, приложите справку о заработной плате и доказательства, что дети живут с вами, это может быть справка о составе семьи, решение суда об определении места жительства детей с вами.