Начисление и снятие стимулирующих выплат - правомерное действие руководства или несправедливость?
Здравствуйте, я была на больничном 9 дней в декабре, я состою в комиссии по расределению стимулирующих (я воспитатель), руководство даже не сообщило.22000 тыс. руб.мне начислили, но потом сняли 9000 тыс. за 9 дней. Они правы?
Должен быть приказ об удержании. Внимательно смотрите также положение о премировании и положение об оплате труда в учреждении Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте то что вы были на больничном не означает что вам должны были снять за эти дни стимулирующие выплаты Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.