Возможно ли поступление в медицинский колледж после 11 класса, если я стою на учете из-за кражи?
Мне 15 лет, и я стою на учете из-за кражы (на 1800 рублей украла), хочу поступить в медицинский после 11,это возможно?
Тоесть я могу пойти в 10 класс? Но почему мне классная руководительница сказала, что это не возможно, хотя учусь нормально (две тройки лишь)
Лучший ответ
Приветствую Вас! Для перевода в другой класс важна Ваша успеваемость. Сказала, потому что возиться школа не хочет из-за того что на учёте состоите. Помните, что для перевода важна Ваша успеваемость. То есть нет неудов.