Кому положено 6 соток бесплатно в России.
Добрый день! Но это уже зависит от региона, дело в том что каждый регион устанавливает свои правила и основания для выделения участка, а так же категорию граждан имеющих на это право. Таким образом, чтобы точно узнать, нужно обратиться в администрацию.
Здравствуйте Очень развернутый вопрос во-первых не Шесть соток а в каждом конкретном случае решается отдельно администрацией района во-вторых готический всем категориям льготников от инвалидов и заканчивая многодетными семьями Напишите в свечи вы спрашиваете мы сможем вам ответить.