Спор о передаривании квартиры сыном и последующая борьба за возвращение - возможно ли это?
Здравствуйте, нет конечно. Квартиру вернуть себе женщина не сможет. Оснований для обращения в суд у неё нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Нет, это невозможно. Было два договора дарения и оснований для отмены договора дарения нет. В данном случае пожилая женщина путает договор дарения с договором ренты и пугает собственника. Собственница не обязана ухаживать за пожилой женщиной, это ее только добровольное желание, вернуть себе квартиру пожилая женщина не сможет, на то нет никаких юридических оснований.
Удачи вам в решении вашего вопроса!