Проконсультируйте, пожалуйста, что мне дальше делать, как мне приватизировать его комнату и возможно ли?
вы можете пробовать подать иск о включении комнаты в наследственную массу, в свЯзи с тем что отец выразил свою волю. Или просить объединить комнаты по суду. Но я вам выше указала, что практика сейчас в Москве идет по иному пути, если не было подано само заявлению на приватизацию. Или все же отец его написал? Если бы оно имелось, то выбы смогли выиграть. При желании обращайтесь, у меня имеется судебная пратика положительная по таким делам
НАдо видеть все ваши документы на жилище. Обратитесь на очную консультацию. Доверенность недействительна со дня его смерти.