Как добиться завершения приватизации после смерти отца и отказа суда
Добрый день! Вы уже на протяжении длительного времени задаете этот вопрос.
В Вашем случае необходимо очно обратиться к юристу.
Советовать что-либо не видя документов и целиком не представляя ситуацию невозможно.
Администрация города сейчас борется за все жилье и просто так его никому не отдает. Если уже состоялся суд и было вынесено решение, то его необходимо обжаловать в вышестоящий суд, но жалоба должна быть именно мотивирована и со ссылками на нормы права, которые суд либо не применил, либо применил, но неверно истолковал.
Жалоба просто ради жалобы, с аргументом, что я не согласен и просьбой рассмотреть дело заново судя по практике рассмотрения жалоб в судах не принесет результата и первое решение так и останется в не измененном виде в пользу администрации.
Удачи!
Решение суда в кассации обжаловали?