Тверь, 20.12.2017, 22:21

Запрос на покупку моей доли земельного участка в соответствии с завещанием

Вопрос №13640016 из г. Тверь
опубликован 20.12.2017, 22:21
По завещанию мне принадлежит доля земли. Мне нужно написать письмо другому дольщику о покупке моей доли. Как это правильно оформить? Другой дольщик на контакты не идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае вам стоит обратиться к нотариусу, который составит уведомление и направит его вместо вас.

Удачи вам и всего наилучшего

20.12.2017, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Но в данном случае, самый надежный вариант, это через нотариуса, нотариус отправит уведомление о предложении купить у Вас долю, и уже если откажется или не даст ответ в течение 30 дней, то можете продавать остальным лицам. Можете и без нотариусу, заказным с уведомлением о вручении, но тот может уклоняться от получения.

20.12.2017, 22:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Если вам необходима юридическая помощь, то можете написать мне в личку, я нахожусь в Твери. Письмо пишется в произвольной форме.

21.12.2017, 10:21

Обратиться можно к любому нотариусу?

20.12.2017, 22:42

Татьяна, для составления уведомления и его отправки вы можете к любому нотариусу по своему усмотрению.

Удачи вам и всего наилучшего

20.12.2017, 22:43

Здравствуйте. Абсолютно к любому нотариусу. Любой уполномочен на эти действия.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

20.12.2017, 22:43

Здравствуйте.

Да, вы можете обратится к любому нотариусу для оформления этой услуги.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

20.12.2017, 22:43