Не могу найти ПТС на машину, восстановить ПТС можно в любом отделении ГАИ (города) или только там где на учет ставился (область)?
Не могу найти птс на машину, восстановить птс можно в любом отделении ГАИ (города) или только там где на учет ставился (область)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Абсолютно в любом отделе МОТОТР ГИБДД.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.