Можно ли продлить транзитные номера в любом отделении ГИБДД России или только там, где получал предыдущие номера?
Я хочу купить машину в СПб. Но ставить на учет не хочу, так как собираюсь переехать в другой город (в Воронеж), где на данный момент работаю вахтовым методом. Читал, что транзиты действуют 20 дней. Можно ли продлить транзитные номера в любом отделении ГИБДД России или только там, где получал предыдущие номера? Постоянная регистрация у меня в Краснодарском крае-там и хочу зарегистрировать магину впоследствие. Просто с момента покупки машины до постановки на учет пройдет примерно 2 месяца.
Продление транзитов не производится.