Отказали в выплате пенсии из-за задержки - как получить выплату в декабре?
Здравствуйте подскажите пожалуйсто, моя мама получает пенсию 18 числа каждого месяца. В этот раз она пошла 20 числа, так как по состоянию здоровья 18 не смогла. И ей отказали сказав ждите в январе. Что можно сделать что б выплотили сейчас? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь со своим вопросом в отделение пенсионного фонда по месту жительства пенсионера. Хранить пенсию на почте не обязаны, действия работников почты правомерны.