Разрушение дорог после прокладки газа в СНТ - Как повлиять на восстановление и обеспечить нормальный подъезд к дому?
При прокладке газа в СНТ разломали дороги. В течении второй недели к моему дому нет нормального подхода, не говоря про подъезд. На мой вопрос о том, когда нам сделают дорогу, председатель мне ничего не ответил. Как я могу повлиять на ситуацию?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Всего доброго, желаю удачи!
Наконец-то все понятно, благодарю!