Проблемы с супервайзером в магазине Пятёрочка - Как получить перевод на другой отдел?
Здравствуйте!
Вам следует написать заявление на имя вашего директора. Но не только. Дело в том, что организация у вас одна - "Пятерочка" - но магазины разные. Для начала вам необходимо согласовать этот вопрос с директором другого магазина. Получив его согласие, можете писать заявление своему директору.
Перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем.
По письменной просьбе работника или с его письменного согласия может быть осуществлен перевод работника на постоянную работу к другому работодателю