Папа квартиросъемщик, я только прописана, могут ли прийти приставы описывать имущество, если дело дойдет, долг в МФО.
Папа квартиросьемщик, я только прописана, могут ли прийти приставы описывать имущество, если дело дойдет, долг в мфо.
Здравствуйте
Да приставы могут пройти по месту вашей прописки в этом случае надо будет отцу предоставить необходимые доказательства того что это имущество принадлежит ему а не вам
Здравствуйте! Судебные приставы могут прийти по месту вашей регистрации и описать имущество. Сделать они это могут только на основании вступившего в законную силу решения суда. Представители МФО таких полномочий не имеют.
Могут наложить арест на основании решения суда в счет погашения долга по решению суда в установленном законом порядке Удачи Вам.