Хотелось бы знать номер участка для подачи заявления мировому судье. Проживаю г.Курган 3 мкР дом 23
Хотелось бы знать номер участка для подачи заявления мировому судье. Проживаю г.Курган 3 мкр дом 23
Судебный участок №46 судебного района города Кургана Курганской области. Аппарат мирового судьиВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Шидловская Анастасия Владимировна
Телефон:
8 (3522) 47-88-83
E-mail:
46-msud@kurganobl.ru
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО УЧАСТКА
Дедкова Татьяна Ивановна
Телефон:
8 (3522) 47-88-83
E-mail:
46-msud@kurganobl.ru
СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Савинова Татьяна Юрьевна
Телефон:
8 (3522) 47-88-83
E-mail:
46-msud@kurganobl.ru
Контактная информация АДРЕС 640023, г. Курган, п. Заозерный, 5 мкрн, д. 1 а (1 к.2)
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вы можете обратиться в юбой участок судей и уточнить или же на сайте Департамента мировых судей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.