Братск, 21.12.2017, 09:31

Муж попал в ДТП нет прав и вообще машина не на учете да еще и пьяный был. Дали 10 суток что дальше.

Вопрос №13641340 из г. Братск
опубликован 21.12.2017, 09:31
Муж попал в дтп нет прав и вообще машина не на учете да еще и пьяный был. Дали 10 суток что дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего дальше. Если он виновник ДТП, то возмещать ущерб он будет за свой счёт. Всего доброго. Спасибо за обращение.

21.12.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как страховая компания потерпевшего.

21.12.2017, 09:37

Здравствуйте. Страховая компания выплатит потерпевшему, а потом взыщет все с Вашего мужа в порядке регресса. Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

21.12.2017, 09:40

Здравствуйте. Ответ Остроумова, к сожалению, не верный. Если на вашем автомобиле не было страховки, то страховая компания потерпевшего ничего ему выплачивать не будет - ст. 11 ФЗ Об ОСАГО. В любом случае, ответственность будет нести Ваш супруг самостоятельно. Всего доброго. Спасибо за обращение.

24.12.2017, 14:30