Пьяный за рулем без страховки и прав - какие последствия ожидают водителя?

Знакомы был пьяный за рулем, машина оформлена не на него, в страховку не вписан прав нет вообще. Совершил ДТП разбил две машины. Подскажите последствия какие в такой ситуации на 12 ть суток уже посадили. Асаго страховка есть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все, что не покроет ОСАГО будет возмещать со своего кармана по решению суда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Предъявят иск за ущерб и будет платить