Как делится имущество и решать споры второй жены и первой жены мужа в бизнесе и браке
Я вторая жена мужа и у нас есть совместный ребенок. Есть дочь от первого брака. С мужем ведем совместный бизнесс, где покупаем недвижимость и машины, как делится имущество нажитое в браке и собственном бизнессе, и как расценивать слова первой жены пашите моя дочь т.е. от первого брака мужа и так все от вас получит!
Лучший ответ
При разводе дети не участвуют в разделе имущества между супругами. В случае смерти супруга - его дочь от первого брака будет являться наследником первой очереди наравне с другими детьми, супругой и родителями наследодателя.
Наконец-то все понятно, благодарю!