Проблемы с платежами на ремонт МКД - дистанционное проживание создает сложности для оплаты
Добрый день! Если сын живет в г. Москве, а я во Владивостоке,
Св-во на квартиру на сына и прописан по адресу согласно Свидетельства. Ни сын, ни я ни одного рубля не заплатили УК по ремонту МКД, ремонт по графику 2043 год. Сметы нет, население платили в Банк Москвы, а сейчас платят СБ. Это очередное МММ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ludmila! Собственник жилья по закону обязаны платить взносы в фонд капитального ремонта, задолженность может быть взыскана в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо за ответ. Есть Постановление Правительства, где люди достигшие 80 лет освобождаются от
Взносов в Фонд кап. ремонта МКД. Во Владивостоке мошенники берут с них деньги, прокручивают, а через месяц или два бабушкам возвращают деньги, Поэтому я мошенникам НЕ ПЛАЧУ
Здравствуйте Это общий котловой метод и обязанность платить за капремонт это обязанность собственника жилья по жилищному кодексу Российской федерации с Вас могут взыскать этот долг в судебном порядке и вместе с пени.
Не достаточно квалификации по вопросу Кап. ремонта МКД