Вопрос по отпуску при уходе в декрет
Приветствую Вас! Если Вы хотите получить отпускные, то Вам обязаны оформить отспук. А у Вас по времени уже не получается. Там уже декретный отпуск пойдёт. Дни не потеряются. Вы их имеете право сразу после выхода из декрета оформить.
А если я больше не буду выходить в эту организацию?
Здравствуйте. Если Вы не будете больше работать в этой организации, то получите при увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск в денежном эквиваленте.
Здравствуйте Зинаида Сергеевна!
Если Вы уволитесь по собственному желанию из организации Вам работодатель при увольнении обязан в т.ч. произвести выплату компенсации за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск.
Зинаида Сергеевна, эти дни отпуска в любом случае не потеряете. При увольнении неотгулянные дни компенсируются. Все выплачивается в день увольнения.