Как поступить при переуступке долга или продаже в незарегистрированное в реестре КА ООО, если суд вынес решение в пользу компании?
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Здравствуйте Если вы имеете в виду коллекторское агентство таем Теперь может быть и обычное лицо физическое и индивидуальный предприниматель и любое ООО.
Здравствуйте. Если суд уже вынес решение, то подавайте апелляционную жалобу - ст. 321 ГПК РФ. Приводите доводы, указанные в этом вопросе. Больше тут советовать нечего.
Если у Вас судебный приказ, то - ст. 129 ГПК РФ - возражение относительно исполнения в 10-дневный срок.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Если вынесено определение о замене взыскателя, то имеете право подать частную жалобу через суд первой инстанции в вышестоящий суд в течение 15 дней.